Белоруска погибла в Турции

В Турции в результате несчастного случая во время полета на параплане погибла гражданка Беларуси, пишет БЕЛТА. Гражданка Беларуси погибла на турецком курорте Алания. В сопровождении инструктора она выполняла прыжок на холме Яссы-Тепе в Аланье, но на большой высоте аппарат начал резко терять высоту и в итоге упал на деревья. По сообщениям СМИ, женщина скончалась на месте, пилота госпитализировали с ранениями. Посольство Беларуси в Турции находится в контакте с турецкими компетентными органами, семьей погибшей. Оказывается все необходимое консульско-правовое содействие. Белорусские дипломаты выразили искренние соболезнования родным и близким погибшей. Фото:pixabay.com Читайте также: В Сомали из-за подрыва грузовика погибли не менее 30 человек, десятки ранены Мужчина утонул в болоте в Столинском районе "Выйди и посмотри на угольки своего авто" - в Речице 66-летний мужчина поджег автомобиль своей жены
25.09.2023 14:00

В Турции в результате несчастного случая во время полета на параплане погибла гражданка Беларуси, пишет БЕЛТА.

Гражданка Беларуси погибла на турецком курорте Алания. В сопровождении инструктора она выполняла прыжок на холме Яссы-Тепе в Аланье, но на большой высоте аппарат начал резко терять высоту и в итоге упал на деревья.

По сообщениям СМИ, женщина скончалась на месте, пилота госпитализировали с ранениями.

Посольство Беларуси в Турции находится в контакте с турецкими компетентными органами, семьей погибшей. Оказывается все необходимое консульско-правовое содействие. Белорусские дипломаты выразили искренние соболезнования родным и близким погибшей.

Фото:pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =