У художника из Солигорска Валерия Толкачева прошел акварельный бенефис в Минске

У художника из Солигорска Валерия Толкачева  акварельный бенефис в Минске. В столичной арт-гостиной "Высокое место" мастер открыл свою персональную выставку и провел класс для всех желающих. Посетители с ноля увидели  процесс создания акварели.  На суд зрителей -  все тонкости создания шедевра - от подготовки бумаги  и  кистей до  прорисовки. Мастер-класс проходил в формате  диалога. Зрители смогли задать свои  вопросы художникам. Завершилась арт-встреча созданием новой акварели, посвященной зиме. Выставка "Акварельные размышления" в Минске до 17 декабря. Читайте также: Памятник Александру Невскому - символ общей исторической памяти Беларуси и России 13-й сезон проекта "100 идей для Беларуси" стартовал в Минске "Неделя белорусского радио": Что подготовили радиостанции к 98-летию отечественного радиовещания
15.11.2023 18:45

У художника из Солигорска Валерия Толкачева  акварельный бенефис в Минске. В столичной арт-гостиной "Высокое место" мастер открыл свою персональную выставку и провел класс для всех желающих. Посетители с ноля увидели  процесс создания акварели.  На суд зрителей -  все тонкости создания шедевра - от подготовки бумаги  и  кистей до  прорисовки.

Мастер-класс проходил в формате  диалога. Зрители смогли задать свои  вопросы художникам. Завершилась арт-встреча созданием новой акварели, посвященной зиме. Выставка "Акварельные размышления" в Минске до 17 декабря.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =