Австралийские журналисты сообщили сенсационную новость

Якобы британская королева Елизавета II к Новому году готовится передать престол своему внуку Уильяму и его жене Кейт. Более того, репортеры, со ссылкой на свои источники в Букингемском дворце, утверждают, решение королевы уже поддержали высокопоставленные королевские советники, а также британский премьер Дэвид Кэмерон.Пойти на такой шаг, по мнению издания Woman's Day Magazine, королеву Елизавету побудило недавнее покушение на ее жизнь. В пресс-службе Британского королевского двора отказались давать комментарии по этому поводу.
19.11.2014 07:08

Якобы британская королева Елизавета II к Новому году готовится передать престол своему внуку  Уильяму и его жене Кейт.

Якобы британская королева Елизавета II к Новому году готовится передать престол своему внуку Уильяму и его жене Кейт. Более того, репортеры, со ссылкой на свои источники в Букингемском дворце, утверждают, решение королевы уже поддержали высокопоставленные королевские советники, а также британский премьер Дэвид Кэмерон.
Пойти на такой шаг, по мнению издания Woman's Day Magazine, королеву Елизавету побудило недавнее покушение на ее жизнь. В пресс-службе Британского королевского двора отказались давать комментарии по этому поводу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =