Базы США в Сирии подверглись атаке беспилотников

На Ближнем Востоке продолжаются "прилеты" по американским объектам. На востоке Сирии подверглась атаке беспилотников военная база США в районе нефтяного месторождения Эль-Омар. По сообщениям местного телеканала, на ее территории произошло несколько сильных взрывов. Отмечается также, что беспилотники нанесли удары по американской базе на юге провинции Хасеке. Ответственность за эти нападения на себя взяло движение "Исламское сопротивление Ирака". Читайте также: В Виченце произошли столкновения с полицией во время акции в поддержку Палестины Эстония, Латвия и Литва будут строить бункеры для сдерживания угрозы с востока Прибалтика намерена создать "линию обороны"
22.01.2024 09:10

На Ближнем Востоке продолжаются "прилеты" по американским объектам. На востоке Сирии подверглась атаке беспилотников военная база США в районе нефтяного месторождения Эль-Омар.

По сообщениям местного телеканала, на ее территории произошло несколько сильных взрывов. Отмечается также, что беспилотники нанесли удары по американской базе на юге провинции Хасеке. Ответственность за эти нападения на себя взяло движение "Исламское сопротивление Ирака".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =