Австралийская полиция предупреждает о неизбежности теракта в Сиднее

Австралийская полиция предупреждает о неизбежности крупного теракта в Сиднее. По словам правоохранителей, угрозу представляют одиночки или группировки, о которых властям неизвестно. Кроме того, несмотря на всю работу антитеррористических подразделений Австралии, закрыть такие социальные ресурсы, как Google и Facebook, которые могут использоваться вербовщиками, невозможно. Ранее власти Австралии разработали меры по защите мест массового скопления людей от терроризма, а 30 июля на континенте удалось предотвратить теракт на борту лайнера, следовавшего из Сиднея в ОАЭ.
20.09.2017 09:03

Австралийская полиция предупреждает о неизбежности крупного теракта в Сиднее. По словам правоохранителей, угрозу представляют одиночки или группировки, о которых властям неизвестно. Кроме того, несмотря на всю работу антитеррористических подразделений Австралии, закрыть такие социальные ресурсы, как Google и Facebook, которые могут использоваться вербовщиками, невозможно.

Ранее власти Австралии разработали меры по защите мест массового скопления людей от терроризма, а 30 июля на континенте удалось предотвратить теракт на борту лайнера, следовавшего из Сиднея в ОАЭ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =