В Минске на МКАД произошло ДТП

Четыре человека травмированы в аварии на МКАД. 41-летний водитель "мерседеса", двигаясь по внутреннему кольцу со стороны Байкальской, столкнулся с попутным автомобилем "опель". От удара автомобиль отбросило на металлическую ограду. Оба водителя и два пассажира автомобиля "опель" получили травмы, их доставили в медучреждение. Установлено, что водитель "мерседеса" в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. Абстрагировалась от управления Абстрагировалась от управления и повредила припаркованные автомобили. Женщина двигалась на автомобиле "мазда" по улице Киселева со стороны Максима Богдановича. Вдруг потеряла бдительность и совершила наезд на припаркованные "ауди" и "пежо". В результате происшествия никто не пострадал. Читайте также: В Подмосковье разбился опытный образец военно-транспортного самолета Ил-112В Крупное хищение древесины раскрыто в Борисовском районе
20.08.2021 15:42

Четыре человека травмированы в аварии на МКАД. 41-летний водитель "мерседеса", двигаясь по внутреннему кольцу со стороны Байкальской, столкнулся с попутным автомобилем "опель". От удара автомобиль отбросило на металлическую ограду. Оба водителя и два пассажира автомобиля "опель" получили травмы, их доставили в медучреждение. Установлено, что водитель "мерседеса" в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

Абстрагировалась от управления

Абстрагировалась от управления и повредила припаркованные автомобили. Женщина двигалась на автомобиле "мазда" по улице Киселева со стороны Максима Богдановича. Вдруг потеряла бдительность и совершила наезд на припаркованные "ауди" и "пежо". В результате происшествия никто не пострадал.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =