Зеленский должен признать преступления украинской армии

В США призвали Зеленского признать преступления ВСУ. Об этом написал редактор Politico Пол Тейлор, комментируя доклад Amnesty International. "Конечно, отчет организации неудобен для Киева и западных стран, но это не делает его неправильным или неточным", - высказался он. Еще неделю назад организация опубликовала доклад, рассказав, что ВСУ подвергают людей опасности, размещая технику в школах и больницах. Реакции западных стран на расследование не последовало, а вот бурления в Киеве было хоть отбавляй. К примеру, Зеленский резко раскритиковал доклад, почти прямо обвинив организацию в работе на Кремль. Кажется, теперь Зеленский обвинит в работе на Кремль еще и Politico.
12.08.2022 14:50

В США призвали Зеленского признать преступления ВСУ. Об этом написал редактор Politico Пол Тейлор, комментируя доклад Amnesty International.

"Конечно, отчет организации неудобен для Киева и западных стран, но это не делает его неправильным или неточным", - высказался он.

Еще неделю назад организация опубликовала доклад, рассказав, что ВСУ подвергают людей опасности, размещая технику в школах и больницах.

Реакции западных стран на расследование не последовало, а вот бурления в Киеве было хоть отбавляй.

К примеру, Зеленский резко раскритиковал доклад, почти прямо обвинив организацию в работе на Кремль.

Кажется, теперь Зеленский обвинит в работе на Кремль еще и Politico.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =