В США забили тревогу: скоро в женском спорте останутся одни трансгендеры

В США в женском спорте скоро не останется женщин - их заменят трансгендеры, пишет Fox News. Ярким примером является политика студенческой спортивной ассоциации NCAA, которая предпочитает выделять стипендии и давать возможности не биологическим женщинам, а транс-спортсменам. При этом президент NCAA Чарли Бейкер признал, что организация за все 14 лет существования ни разу не оценивала вред этой политики для женщин. И никто из американских правящих политических партий не выступил с критикой, узнав об этом.
19.03.2024 12:34

В США в женском спорте скоро не останется женщин - их заменят трансгендеры, пишет Fox News. Ярким примером является политика студенческой спортивной ассоциации NCAA, которая предпочитает выделять стипендии и давать возможности не биологическим женщинам, а транс-спортсменам.

При этом президент NCAA Чарли Бейкер признал, что организация за все 14 лет существования ни разу не оценивала вред этой политики для женщин. И никто из американских правящих политических партий не выступил с критикой, узнав об этом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =