Польша может усилить контроль на границе с Германией

Польша может усилить контроль на границе с Германией из-за возможного потока беженцев, сообщил пресс-секретарь польского правительства Петр Мюллер. По словам чиновника, польская сторона опасается, что беженцы, которые массово прибывают на итальянский остров Лампедуза, могут хлынуть в Польшу. Смех да и только. Беженцы, которые стремятся попасть в Германию, вдруг захотят в "процветающую" Польшу, где отношение к ним хуже, чем у нацистов к евреям в годы войны? Да и введение контроля на границе не особо поможет. Ведь, как известно, поляки могут "противостоять" беженцем только при наличии забора, миллиона камер и армии на границе.
28.09.2023 11:12

Польша может усилить контроль на границе с Германией из-за возможного потока беженцев, сообщил пресс-секретарь польского правительства Петр Мюллер.

По словам чиновника, польская сторона опасается, что беженцы, которые массово прибывают на итальянский остров Лампедуза, могут хлынуть в Польшу.

Смех да и только. Беженцы, которые стремятся попасть в Германию, вдруг захотят в "процветающую" Польшу, где отношение к ним хуже, чем у нацистов к евреям в годы войны?

Да и введение контроля на границе не особо поможет. Ведь, как известно, поляки могут "противостоять" беженцем только при наличии забора, миллиона камер и армии на границе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =