Общежития украинских беженцев стали самыми криминальными местами в Германии

Bild обнаружила, что самыми криминальными точками в немецких городах стали общежития украинских беженцев. "Только в Ганновере в настоящее время около 6200 человек размещены в 63 приютах общего пользования и 343 квартирах. К этому следует добавить 7000 украинцев, которые получили частное жилье.  Все чаще офицерам приходится выезжать в эти места размещения. Нарушение спокойствия, оскорбления, угрозы, нападения, наркотики, кражи — спектр правонарушений разнообразен. С января по март полиции пришлось совершить 230 рейдов. В среднем это составляет почти три выезда в день".
31.07.2023 10:25

Bild обнаружила, что самыми криминальными точками в немецких городах стали общежития украинских беженцев.

"Только в Ганновере в настоящее время около 6200 человек размещены в 63 приютах общего пользования и 343 квартирах. К этому следует добавить 7000 украинцев, которые получили частное жилье. 

Все чаще офицерам приходится выезжать в эти места размещения. Нарушение спокойствия, оскорбления, угрозы, нападения, наркотики, кражи — спектр правонарушений разнообразен. С января по март полиции пришлось совершить 230 рейдов. В среднем это составляет почти три выезда в день".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =