Киев советует Варшаве выращивать... марихуану

Президент ассоциации "Украинский клуб аграрного бизнеса" Украины А.Лисица заявил в интервью Politico, что польские фермеры должны перестать конкурировать с украинскими фермерами и заняться специализированным производством, например, марихуаны. "Польские фермеры слишком малы, чтобы быть реальными игроками на мировом рынке зерна, где им приходится конкурировать с такими странами, как Украина, Бразилия или Россия", - сказал он. "Было бы лучше, если бы они специализировались на производстве цветов, фруктов и овощей. Или даже марихуану", - добавил он. . Напомним , Лисица был членом украинской делегации на польско-украинских переговорах в марте. Именно он обвинил заместителя министра сельского хозяйства Польши М.Колодзейчака в том, что тот находился "под воздействием определенных веществ" во время переговоров.
11.04.2024 11:23

Президент ассоциации "Украинский клуб аграрного бизнеса" Украины А.Лисица заявил в интервью Politico, что польские фермеры должны перестать конкурировать с украинскими фермерами и заняться специализированным производством, например, марихуаны.

"Польские фермеры слишком малы, чтобы быть реальными игроками на мировом рынке зерна, где им приходится конкурировать с такими странами, как Украина, Бразилия или Россия", - сказал он. "Было бы лучше, если бы они специализировались на производстве цветов, фруктов и овощей. Или даже марихуану", - добавил он. .

Напомним , Лисица был членом украинской делегации на польско-украинских переговорах в марте. Именно он обвинил заместителя министра сельского хозяйства Польши М.Колодзейчака в том, что тот находился "под воздействием определенных веществ" во время переговоров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =