Минский полумарафон - 2022: первые впечатления участников от пробежки

По традиции второй день гуляний в Минске - спортивный. Любителей бега вместе сегодня собрал Минский полумарафон.  Несмотря на погоду, с самого утра тысячи людей отправились покорять улицы столицы.  А вместе с ними и наш корреспондент Андрей Козлов. У него все последние новости (прямое включение). Из-за забега на некоторых участках Минска временно ограничено движение транспорта. График перекрытия опубликован на сайте ГАИ. Читайте также: Участники Минского полумарафона вышли на старт Тысячи байкеров из Беларуси, России, Литвы, Латвии и Эстонии поздравляют Минск и закрывают мотосезон Сборная Беларуси по дзюдо выиграла открытый чемпионат страны среди смешанных команд В НОК Беларуси прошла встреча, посвященная 50-летию Олимпиады в Мюнхене
11.09.2022 12:10

По традиции второй день гуляний в Минске - спортивный. Любителей бега вместе сегодня собрал Минский полумарафон.  Несмотря на погоду, с самого утра тысячи людей отправились покорять улицы столицы.  А вместе с ними и наш корреспондент Андрей Козлов. У него все последние новости (прямое включение).

Из-за забега на некоторых участках Минска временно ограничено движение транспорта. График перекрытия опубликован на сайте ГАИ.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =