Звезды легкой атлетики съезжаются в Минск

Сегодня в Минск продолжат прибывать спортсмены, которые примут участие в матчевой встрече по легкой атлетике между командами Европы и США. До ее начала остается только два дня, поэтому спешите купить билеты. Напомним, накануне в Беларуси приземлилась внушительная группа атлетов, которые усилят американскую сборную. В числе прочих в Беларусь уже прибыл прыгун в высоту Джонатан Уэллс и другие. Напомним, до матчевой встречи по легкой атлетике США - Европа остается два дня. Захватывающие соревнования пройдут на стадионе "Динамо"  9 и 10 сентября.
07.09.2019 12:32

Сегодня в Минск продолжат прибывать спортсмены, которые примут участие в матчевой встрече по легкой атлетике между командами Европы и США. До ее начала остается только два дня, поэтому спешите купить билеты. Напомним, накануне в Беларуси приземлилась внушительная группа атлетов, которые усилят американскую сборную. В числе прочих в Беларусь уже прибыл прыгун в высоту Джонатан Уэллс и другие.

Напомним, до матчевой встречи по легкой атлетике США - Европа остается два дня. Захватывающие соревнования пройдут на стадионе "Динамо"  9 и 10 сентября.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =