Историческая часть Минска пользуется у иностранных гостей особой популярностью

Европейские игры не ограничиваются стенами спортивных арен. Помимо фан-зон, свой ритм спортивному форуму задают и самые тусовочные места белорусской столицы. Популярностью среди иностранных гостей в эти дни, безусловно, пользуется историческое сердце Минска - это Зыбицкая, Революционная и Комсомольская. Ну а любителей андеграунда больше привлекает Октябрьская. Какие активности предлагают болельщикам ІІ Европейских игр, знает Дарья Тарасова. С трибун - на улицы Минска. В дни проведения спортивного форума местом притяжения туристов стала и когда-то промышленная окраина белорусской столицы, сегодня одна из первых бар-стрит - Октябрьская. Локация, где можно проникнуться городским ритмом, расположена ближе всех к стадиону "Динамо". Визуально самая яркая улица Минска, фактически все фасады зданий Октябрьской украшают граффити, привлекает болельщиков Европейских игр не только арт-объектами и инсталляциями. На протяжении спортивного форума, в сердце Октябрьской, около трамвайных путей, работают десятки фуд-траков и ламповых кафе. На время проведения ІІ Европейских игр улица Октябрьская от 19 до 27 дома включительно стала пешеходкой Здесь же можно приобрести и сувениры на память о Беларуси. На Октябрьской работает центр с продукцией ручной работы. Для любителей современного искусства на андеграундной Октябрьской - лекционное пространство "Ок16". В афише арт-центра - мастер-классы, спектакли и даже фешн-инкубатор. На мероприятии можно получить бесплатную консультацию стилиста. Тусовочная улица привлекательна не только для туристов, но и участников ІІ Европейских игр. На время проведения ІІ Европейских игр улица Октябрьская от 19 до 27 дома включительно стала пешеходкой. Движение транспортных средств остановлено здесь до закрытия форума.
27.06.2019 12:27

Европейские игры не ограничиваются стенами спортивных арен. Помимо фан-зон, свой ритм спортивному форуму задают и самые тусовочные места белорусской столицы. Популярностью среди иностранных гостей в эти дни, безусловно, пользуется историческое сердце Минска - это Зыбицкая, Революционная и Комсомольская.

На время проведения ІІ Европейских игр улица Октябрьская от 19 до 27 дома включительно стала пешеходкой.jpg
Ну а любителей андеграунда больше привлекает Октябрьская. Какие активности предлагают болельщикам ІІ Европейских игр, знает Дарья Тарасова. С трибун - на улицы Минска. В дни проведения спортивного форума местом притяжения туристов стала и когда-то промышленная окраина белорусской столицы, сегодня одна из первых бар-стрит - Октябрьская. Локация, где можно проникнуться городским ритмом, расположена ближе всех к стадиону "Динамо". Визуально самая яркая улица Минска, фактически все фасады зданий Октябрьской украшают граффити, привлекает болельщиков Европейских игр не только арт-объектами и инсталляциями. На протяжении спортивного форума, в сердце Октябрьской, около трамвайных путей, работают десятки фуд-траков и ламповых кафе.

Историческая часть Минска пользуется у иностранных гостей особой популярностью.jpg

На время проведения ІІ Европейских игр улица Октябрьская от 19 до 27 дома включительно стала пешеходкой

Здесь же можно приобрести и сувениры на память о Беларуси. На Октябрьской работает центр с продукцией ручной работы. Для любителей современного искусства на андеграундной Октябрьской - лекционное пространство "Ок16". В афише арт-центра - мастер-классы, спектакли и даже фешн-инкубатор. На мероприятии можно получить бесплатную консультацию стилиста. Тусовочная улица привлекательна не только для туристов, но и участников ІІ Европейских игр. На время проведения ІІ Европейских игр улица Октябрьская от 19 до 27 дома включительно стала пешеходкой. Движение транспортных средств остановлено здесь до закрытия форума.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =