Женская сборная Беларуси по стрельбе из лука в матче за олимпийскую бронзу уступила сборной Германии

Главная спортивная тема планеты  - Олимпийские игры в Токио. Анна Марусова вышла в 1/8 финала соревнований по стрельбе из лука Анна Марусова  вышла в 1/8 финала личных соревнований по стрельбе из лука. Белоруска неудачно выступила в  квалификации, поэтому сегодня соперничала с более рейтинговыми спортсменками, и получилось превосходно. Аня доказала, что результат предварительного раунда - лишь случайность. Сначала Анна в упорной борьбе победила серебряного призера Олимпиады в Рио в этом же виде программы  Лизу Унрух из Германии 6:4, а затем наша спортсменка  не оставила шансов хозяйке турнира - японке Азусе Ямаучи  - 6:0. 30 июля белоруска продолжит борьбу за медали. Напомним, пока именно женская сборная Беларуси по стрельбе из лука  ближе всех подобралась к олимпийскому пьедесталу, заняв в командном первенстве 4 место. #TVOIBY - поддержим белорусских олимпийцев вместе Теннис. Илья Ивашко уступил в 1/8 финала Илья Ивашко  в турнире теннисистов  уступил хозяину Олимпиады Кею Нисикори. Японец вырвал победу у белоруса  на тай-брейке - 9:7. Это стало переломным моментом игры: во втором сете Илья уступил 0:6. Завтра  переживаем за Никиту Свирида  в турнире дзюдоистов. На сегодняшний день  в медальном зачете на Играх  в Токио в лидерах страна-хозяйка.  У Японии 13 золотых наград. На втором месте - Китай с 12 золотыми. На третьей строчке расположилась сборная США, при этом именно у "звездно-полосатых" больше всего завоевано наград - 31. Читайте также: А. Марусова вышла в 1/8 финала в индивидуальной сетке по стрельбе из лука на Олимпиаде в Токио Игры в Токио: насыщенный день для белорусских спортсменов Нынешние Олимпийские игры продолжают подтверждать статус самых необычных в истории - из Токио репортаж С. Гусаченко Новые случаи заражения коронавирусом в Олимпийской деревне
28.07.2021 19:30
Главная спортивная тема планеты  - Олимпийские игры в Токио.

Анна Марусова вышла в 1/8 финала соревнований по стрельбе из лука

Анна Марусова  вышла в 1/8 финала личных соревнований по стрельбе из лука. Белоруска неудачно выступила в  квалификации, поэтому сегодня соперничала с более рейтинговыми спортсменками, и получилось превосходно. Аня доказала, что результат предварительного раунда - лишь случайность. Сначала Анна в упорной борьбе победила серебряного призера Олимпиады в Рио в этом же виде программы  Лизу Унрух из Германии 6:4, а затем наша спортсменка  не оставила шансов хозяйке турнира - японке Азусе Ямаучи  - 6:0. 30 июля белоруска продолжит борьбу за медали. Напомним, пока именно женская сборная Беларуси по стрельбе из лука  ближе всех подобралась к олимпийскому пьедесталу, заняв в командном первенстве 4 место.

#TVOIBY - поддержим белорусских олимпийцев вместе

Теннис. Илья Ивашко уступил в 1/8 финала

Илья Ивашко  в турнире теннисистов  уступил хозяину Олимпиады Кею Нисикори. Японец вырвал победу у белоруса  на тай-брейке - 9:7. Это стало переломным моментом игры: во втором сете Илья уступил 0:6. Завтра  переживаем за Никиту Свирида  в турнире дзюдоистов.

На сегодняшний день  в медальном зачете на Играх  в Токио в лидерах страна-хозяйка.
У Японии 13 золотых наград. На втором месте - Китай с 12 золотыми. На третьей строчке расположилась сборная США, при этом именно у "звездно-полосатых" больше всего завоевано наград - 31.