Игры в Токио: насыщенный день для белорусских спортсменов

Продолжаем следить за событиями олимпийского Токио. Сразу на нескольких объектах соревнований белорусские атлеты выступают в эти минуты. В полуфинальных заездах на гребном канале "Морской лес" менее часа назад дуэт белорусок в академической гребле Елена Фурман - Инна Никулина стал шестым и в финал пробиться не смог. Парни - Дмитрий Фурман и Сергей Володько - на двойке распашной также остановились на стадии полуфинала.  Елена Омелюсик стала шестнадцатой в гонке с раздельным стартом в велоспорте на шоссе Вскоре в борьбу вступят пловцы Анастасия Шкурдай и Алина Змушко. Наконец, наш теннисист Илья Ивашко в рамках 1/8 финала сыграет с титулованным японцем Кей Нишикори. Не забываем про Анну Марусову, которая проведет индивидуальный поединок в стрельбе из лука. Читайте также: Новые случаи заражения коронавирусом в Олимпийской деревне На Олимпиаде в Токио И. Ивашко пробился в 1/8 финала теннисного турнира О. Макей об олимпийских буднях, непривычных условиях для спортсменов и грядущей непогоде в столице Японии
28.07.2021 07:47

Продолжаем следить за событиями олимпийского Токио. Сразу на нескольких объектах соревнований белорусские атлеты выступают в эти минуты. В полуфинальных заездах на гребном канале "Морской лес" менее часа назад дуэт белорусок в академической гребле Елена Фурман - Инна Никулина стал шестым и в финал пробиться не смог. Парни - Дмитрий Фурман и Сергей Володько - на двойке распашной также остановились на стадии полуфинала. 

Елена Омелюсик стала шестнадцатой в гонке с раздельным стартом в велоспорте на шоссе

Вскоре в борьбу вступят пловцы Анастасия Шкурдай и Алина Змушко. Наконец, наш теннисист Илья Ивашко в рамках 1/8 финала сыграет с титулованным японцем Кей Нишикори. Не забываем про Анну Марусову, которая проведет индивидуальный поединок в стрельбе из лука.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =