Второй тур чемпионата страны по футболу стартует двумя матчами, расскажем какими и во сколько

Второй тур чемпионата страны по футболу стартует двумя матчами. Первыми свои силы проверят футболисты вернувшегося в Высшую лигу - дзержинского "Арсенала", которые на выезде сыграют  против могилевского "Днепра". Накануне стало известно, что стан "Арсенала" пополнил голкипер Максим Плотников. Спортсмен за свою карьеру выступал в минском "Динамо", "Торпедо-БелАЗ", солигорском "Шахтере", а также провел 6 матчей за национальную сборную страны. Поможет ли усиление подопечным Вячеслава Вашкевича? Прямую трансляцию встречи покажет телеканал "Беларусь 5" в 17:00. Позже брестское "Динамо" на своем поле примет "Сморгонь". Начало этого матча в 19:00.   Читайте также: Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами Белорусские батутисты Литвинович и Бордиловская завоевали олимпийские лицензии на Игры в Париже ХК "Огненные рыси" стал чемпионом "Золотой шайбы" на призы Президента Беларуси
29.03.2024 11:15

Второй тур чемпионата страны по футболу стартует двумя матчами. Первыми свои силы проверят футболисты вернувшегося в Высшую лигу - дзержинского "Арсенала", которые на выезде сыграют  против могилевского "Днепра". Накануне стало известно, что стан "Арсенала" пополнил голкипер Максим Плотников. Спортсмен за свою карьеру выступал в минском "Динамо", "Торпедо-БелАЗ", солигорском "Шахтере", а также провел 6 матчей за национальную сборную страны. Поможет ли усиление подопечным Вячеслава Вашкевича?

Прямую трансляцию встречи покажет телеканал "Беларусь 5" в 17:00. Позже брестское "Динамо" на своем поле примет "Сморгонь". Начало этого матча в 19:00.

 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =