Владелец "Наполи" готов вложить 10 млрд евро на создание нового футбольного турнира

Владелец футбольного клуба "Наполи" Аурелио Де Лаурентис выразил желание реформировать европейский футбол. По его словам, система больше не работает, а Лига чемпионов и Лига Европы не приносят клубам достаточного дохода, чтобы оправдать свое участие в них. В создание новой лиги Де Лаурентис готов вложить 10 млрд евро. 19 апреля был анонсирован проект Суперлиги для топ-клубов Европы, который был приостановлен через два дня из-за негативной реакции стороны лиг, УЕФА и многих болельщиков. Читайте также: Роналду повторил рекорд Касильяса по количеству матчей в Лиге чемпионов Пятеро хоккеистов "Динамо-Минск" вернулись из фарм-клуба
15.09.2021 19:27

Владелец футбольного клуба "Наполи" Аурелио Де Лаурентис выразил желание реформировать европейский футбол. По его словам, система больше не работает, а Лига чемпионов и Лига Европы не приносят клубам достаточного дохода, чтобы оправдать свое участие в них. В создание новой лиги Де Лаурентис готов вложить 10 млрд евро.

19 апреля был анонсирован проект Суперлиги для топ-клубов Европы, который был приостановлен через два дня из-за негативной реакции стороны лиг, УЕФА и многих болельщиков.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =