Вернет ли "Минчанка" себе Кубок Беларуси по волейболу среди женских команд

Вернет ли "Минчанка" себе Кубок Беларуси по волейболу среди женских команд? В прошлом розыгрыше неожиданно трофей отправился в Брест. Его обладательницами стали девушки команды "Прибужье". В текущем розыгрыше болельщики будут наблюдать ремейк прошлогоднего финала. Смогут ли брестчанки доказать, что их успех не был случайным или волейболистки самой титулованной волейбольной команды страны "Минчанки" пополнят свою коллекцию очередным трофеем? Ответы вы узнаете из прямой трансляции на телеканале "Беларусь 5" в 19:20. Читайте также: Юные наездники встретились на костюмированных соревнованиях в Ратомке За кубок Беларуси по баскетболу среди женских команд "Минск" и "Горизонт" поспорят 21 декабря Два новых современных тренировочных зала появилось у спортивного клуба "Смелый шаг"
23.12.2023 14:06

Вернет ли "Минчанка" себе Кубок Беларуси по волейболу среди женских команд? В прошлом розыгрыше неожиданно трофей отправился в Брест. Его обладательницами стали девушки команды "Прибужье".

В текущем розыгрыше болельщики будут наблюдать ремейк прошлогоднего финала. Смогут ли брестчанки доказать, что их успех не был случайным или волейболистки самой титулованной волейбольной команды страны "Минчанки" пополнят свою коллекцию очередным трофеем? Ответы вы узнаете из прямой трансляции на телеканале "Беларусь 5" в 19:20.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =