В Зале славы НОК прославленные белорусские спортсмены делились опытом с молодыми атлетами

Олимпийский урок. В Зале славы НОК прославленные белорусские спортсмены делились опытом с молодыми атлетами, уже добившимися определенных высот в своих видах. Больше всего вопросов задавали четырехкратной олимпийской чемпионке в биатлоне Дарье Домрачевой. Как восстанавливаться после тренировок, где найти силы продолжать после поражений, как удалось добиться таких высоких результатов? Взрослые спортсмены отвечали с удовольствием. Чемпион Сочи Антон Кушнир вспомнил и свое детство. А еще сына Платона, который сегодня пошел в первый класс. Специально к новому учебному году НОК разработал информационную графику о развитии олимпийского движения в Беларуси. Ее планируется распространять по всем учебным заведениям страны.
01.09.2018 15:06

Олимпийский урок. В Зале славы НОК прославленные белорусские спортсмены делились опытом с молодыми атлетами, уже добившимися определенных высот в своих видах. Больше всего вопросов задавали четырехкратной олимпийской чемпионке в биатлоне Дарье Домрачевой. Как восстанавливаться после тренировок, где найти силы продолжать после поражений, как удалось добиться таких высоких результатов? Взрослые спортсмены отвечали с удовольствием. Чемпион Сочи Антон Кушнир вспомнил и свое детство. А еще сына Платона, который сегодня пошел в первый класс.

Специально к новому учебному году НОК разработал информационную графику о развитии олимпийского движения в Беларуси. Ее планируется распространять по всем учебным заведениям страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =