В шведском Эстерсунде стартует первый этап Кубка мира по биатлону

Сегодня в шведском Эстерсунде стартует первый этап Кубка мира по биатлону. Откроет сезон супермикст. В одиночной смешанной эстафете выступят Ирина Кривко и Антон Смольский. Они отправятся на дистанцию под 14-м номером. А в вечерней программе - смешанная эстафета. В белорусской команде под 15-м стартовым номером - Сергей Бочарников и Владимир Чепелин, Надежда Скардино и, конечно, Дарья Домрачева. Накануне сразу после тренировки, нам удалось записать эксклюзивное интервью с нашими девушками. Начало прямой трансляции первого супермикста в этом сезоне в 16:05. Эфир гонки на телеканале "Беларусь 5". В 19:10 на "Беларусь 2" смешанная эстафета. Не пропустите!
26.11.2017 09:05

Сегодня в шведском Эстерсунде стартует первый этап Кубка мира по биатлону. Откроет сезон супермикст. В одиночной смешанной эстафете выступят Ирина Кривко и Антон Смольский. Они отправятся на дистанцию под 14-м номером. А в вечерней программе - смешанная эстафета. В белорусской команде под 15-м стартовым номером - Сергей Бочарников и Владимир Чепелин, Надежда Скардино и, конечно, Дарья Домрачева. Накануне сразу после тренировки, нам удалось записать эксклюзивное интервью с нашими девушками.

Начало прямой трансляции первого супермикста в этом сезоне в 16:05. Эфир гонки на телеканале "Беларусь 5". В 19:10 на "Беларусь 2" смешанная эстафета. Не пропустите!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =