Все кандидаты в Президенты Беларуси получат равное количество времени для выступлений на радио и телевидении

Об этом сегодня заявил Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько на встрече с предварительной миссией международных наблюдателей от ПАСЕ. Белтелерадиокомпания - главный медиахолдинг страны. В него входят 7 телевизионных и 5 радиоканалов. Представителей Парламентской ассамблеи Совета Европы интересовало, как будет распределено эфирное время между кандидатами, в каком формате пройдут их выступления и теледебаты, а также - каков сегодня интерес к политическим телевизионным программам в стране в целом.  Напомним, с составе миссии ПАСЕ - депутаты парламентов Турции, Германии, Италии и Швеции. Их задача в преддверии выборов Президента Беларуси, которые назначены на 11 октября, обсудить все вопросы, касающиеся проведения предвыборной кампании.
09.09.2015 19:02

Об этом сегодня заявил Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько на встрече с предварительной миссией международных наблюдателей от ПАСЕ. Белтелерадиокомпания - главный медиахолдинг страны. В него входят 7 телевизионных и 5 радиоканалов. Представителей Парламентской ассамблеи Совета Европы интересовало, как будет распределено эфирное время между кандидатами, в каком формате пройдут их выступления и теледебаты, а также - каков сегодня интерес к политическим телевизионным программам в стране в целом. 

Напомним, с составе миссии ПАСЕ - депутаты парламентов Турции, Германии, Италии и Швеции. Их задача в преддверии выборов Президента Беларуси, которые назначены на 11 октября, обсудить все вопросы, касающиеся проведения предвыборной кампании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =