В новом сезоне в минском Динамо будет продолжен курс на формулу 6 плюс 1,

В новом сезоне в минском Динамо будет продолжен курс на формулу 6 плюс 1, то есть шесть хоккеистов и один вратарь могут быть в заявке без белорусского паспорта. Однако в заявке на сезон может быть и больше легионеров. Об этом рассказал генеральный директор клуба Максим Субботкин. Максим Субботкин, генеральный директор ХК Динамо-Минск: Что касается формулы 6 плюс 1, то никто не собирается отказываться от этой формулы, она есть, она существует. Хотя, скажу честно, конкуренция в следующем сезоне в команде возрастет в разы. И это хорошо.Контракт с минским Динамо уже подписали Мэтт Эллисон, Иван Шварни, Пол Щехура, Райан Веске, Джонатан Чичу и натурализованный ранее белорусский канадец Шарль Лингле.
12.05.2014 19:20

В новом сезоне в минском Динамо будет продолжен курс на формулу  6 плюс 1, то есть шесть хоккеистов и один вратарь могут быть в заявке без белорусского паспорта.


В новом сезоне в минском Динамо будет продолжен курс на формулу 6 плюс 1, то есть шесть хоккеистов и один вратарь могут быть в заявке без белорусского паспорта. Однако в заявке на сезон может быть и больше легионеров. Об этом рассказал генеральный директор клуба Максим Субботкин.


Максим Субботкин, генеральный директор ХК Динамо-Минск:


Что касается формулы 6 плюс 1, то никто не собирается отказываться от этой формулы, она есть, она существует. Хотя, скажу честно, конкуренция в следующем сезоне в команде возрастет в разы. И это хорошо.


Контракт с минским Динамо уже подписали Мэтт Эллисон, Иван Шварни, Пол Щехура, Райан Веске, Джонатан Чичу и натурализованный ранее белорусский канадец Шарль Лингле.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =