В Минске хоккейные вопросы обсудили более 70 консулов

Пересечение границы и даже юридическая консультация для болельщиков на чемпионате мира. Сегодня в Минске все хоккейные вопросы обсудили более 70 консулов. На встрече говорили о платных дорогах, об оказании медпомощи болельщикам и это далеко не все нюансы, которые разъяснили для представителей из 50 стран. На вопросы отвечали работники сразу из 15 ведомств. В основном дипломаты интересовались безвизовым пересечением границы.Еще одна цель такого открытого диалога - договорится о сотрудничестве между странами на время мирового первенства по хоккею. Кстати, одна из договоренностей уже заработала сегодня. Почти все посольства в нашей стране предоставили контакты, по которым можно связаться, если возникнут внештатные ситуации с их гражданами.
28.03.2014 19:25

Пересечение границы и даже юридическая консультация для болельщиков на чемпионате мира.


Пересечение границы и даже юридическая консультация для болельщиков на чемпионате мира. Сегодня в Минске все хоккейные вопросы обсудили более 70 консулов. На встрече говорили о платных дорогах, об оказании медпомощи болельщикам и это далеко не все нюансы, которые разъяснили для представителей из 50 стран. На вопросы отвечали работники сразу из 15 ведомств. В основном дипломаты интересовались безвизовым пересечением границы.


Еще одна цель такого открытого диалога - договорится о сотрудничестве между странами на время мирового первенства по хоккею. Кстати, одна из договоренностей уже заработала сегодня. Почти все посольства в нашей стране предоставили контакты, по которым можно связаться, если возникнут внештатные ситуации с их гражданами.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =