Новый детский сад открыли в Фаниполе

Большое дошкольное новоселье сегодня в Фаниполе. Там открыли детский сад. Для развития более 200 детей бассейн и смарт-центр, экологическая комната и мультстудия. Также интерактивные занятия организуют в центрах астрологии и занимательной сенсорики, патриотического воспитания и безопасности. Для юных спортсменов скалодром и тренажерный зал, будущих инженеров и ученых удивляют "умным зеркалом" и песочницей с дополненной реальностью. По последним образовательным трендам укомплектованы все 12 групп. Детский сад в Фаниполе построили всего за год. Для города-спутника столицы это шестой такой объект. Всего же в Дзержинском районе 30 дошкольных учреждений, там занимаются почти 3 с половиной тысячи детей. Читайте также: Бокс, футбол, теннис, волейбол ученики осваивают вместе с родителями в Боровлянской школе № 3 Стартовал слет юных спасателей-пожарных со всей Беларуси 31 ребенок родился в Минске в День города
13.09.2022 16:20

Большое дошкольное новоселье сегодня в Фаниполе. Там открыли детский сад. Для развития более 200 детей бассейн и смарт-центр, экологическая комната и мультстудия. Также интерактивные занятия организуют в центрах астрологии и занимательной сенсорики, патриотического воспитания и безопасности. Для юных спортсменов скалодром и тренажерный зал, будущих инженеров и ученых удивляют "умным зеркалом" и песочницей с дополненной реальностью. По последним образовательным трендам укомплектованы все 12 групп.

Детский сад в Фаниполе построили всего за год. Для города-спутника столицы это шестой такой объект. Всего же в Дзержинском районе 30 дошкольных учреждений, там занимаются почти 3 с половиной тысячи детей.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =