Эксклюзивное интервью с Никитой Михалковым смотрите в программе "Скажинемолчи"

Готовы ли мы говорить и слушать правду? Именитый российский кинорежиссер Никита Михалков дал эксклюзивное интервью Белтелерадиокомпании. Народный артист РСФСР принял журналистов проекта "Скажинемолчи" у себя в Москве и ответил на самые острые вопросы. Как прославленному режиссеру удалось заткнуть за пояс модных блогеров? Ведь каждый выпуск его проекта "Бесогон" собирает многомиллионную аудиторию. 8 декабря в Минск приезжает "Центр театра и кино" под руководством Никиты Михалкова и в течение двух дней на статусной сцене Дворца Республики будет представлен легендарный спектакль "12" в постановке Михалкова и с его участием. Чем театральная постановка отличается от известного фильма "12"? Готов ли современный зритель к жесткому разговору об актуальных проблемах в обществе? Почему тишина в зале порой важнее аплодисментов? Никита Михалков, народный артист РСФСР, режиссер: Я хотел передать ту искренность и то желание наше привезти спектакль "12" в Беларусь, в Минск. Я очень люблю этот город и эту страну. На сегодняшний день стало ясно, что мы действительно братья, друг без друга нам жить невозможно. Поэтому мы хотим, чтобы после просмотра спектакля белорусский зритель ощутил то же самое, что испытывает российский. Смотрите эксклюзивное интервью с Никитой Михалковым 7 декабря в программе "Скажинемолчи" в 10:55. Читайте также: Людям из пострадавшего от взрыва дома в Захарничах предложат временное жилье В Минске проходит реконструкция кинотеатра "Победа" - открытие планируется в будущем сезоне Как продвигается строительство новых станций метро в Минске
06.12.2023 09:10

Готовы ли мы говорить и слушать правду? Именитый российский кинорежиссер Никита Михалков дал эксклюзивное интервью Белтелерадиокомпании. Народный артист РСФСР принял журналистов проекта "Скажинемолчи" у себя в Москве и ответил на самые острые вопросы. Как прославленному режиссеру удалось заткнуть за пояс модных блогеров? Ведь каждый выпуск его проекта "Бесогон" собирает многомиллионную аудиторию.

8 декабря в Минск приезжает "Центр театра и кино" под руководством Никиты Михалкова и в течение двух дней на статусной сцене Дворца Республики будет представлен легендарный спектакль "12" в постановке Михалкова и с его участием. Чем театральная постановка отличается от известного фильма "12"? Готов ли современный зритель к жесткому разговору об актуальных проблемах в обществе? Почему тишина в зале порой важнее аплодисментов?

Никита Михалков, народный артист РСФСР, режиссер:

Я хотел передать ту искренность и то желание наше привезти спектакль "12" в Беларусь, в Минск. Я очень люблю этот город и эту страну. На сегодняшний день стало ясно, что мы действительно братья, друг без друга нам жить невозможно. Поэтому мы хотим, чтобы после просмотра спектакля белорусский зритель ощутил то же самое, что испытывает российский.

Смотрите эксклюзивное интервью с Никитой Михалковым 7 декабря в программе "Скажинемолчи" в 10:55.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =