В хоккейной Лиге чемпионов должны выйти в плей-офф

Такого результата ждет нападающий минской "Юности" Александр Кулаков. Сейчас команда Михаила Захарова активно готовится к сезону. Стан "столичных медведей" за это лето покинули 13 хоккеистов. Теперь в составе много воспитанников клуба. Лига чемпионов для "Юности" стартует 31 августа. В соперниках - немецкий "Ред Булл", финский ТПС и шведский "Мальме". Ближайший товарищеский матч "Юность-Минск" проведет 31 июля на льду крытого катка в парке Горького. "Столичные медведи" сыграют против тольяттинской "Лады". Начало в 19 часов.
28.07.2018 15:15

Такого результата ждет нападающий минской "Юности" Александр Кулаков. Сейчас команда Михаила Захарова активно готовится к сезону. Стан "столичных медведей" за это лето покинули 13 хоккеистов. Теперь в составе много воспитанников клуба. Лига чемпионов для "Юности" стартует 31 августа. В соперниках - немецкий "Ред Булл", финский ТПС и шведский "Мальме".

Ближайший товарищеский матч "Юность-Минск" проведет 31 июля на льду крытого катка в парке Горького. "Столичные медведи" сыграют против тольяттинской "Лады". Начало в 19 часов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =