Талантливый человек талантлив во всем. В холле Белтелерадиокомпании открылась творческая выставка сотрудников

Когда талант вдохновляет не только через экраны и радиоволны. В холле Белтелерадиокомпании открылась творческая выставка сотрудников, которые задействованы в разных рабочих локациях медиахолдинга - бухгалтерия, кадровая служба, эфирные студии и специалисты за пультами в аппаратных. Посмотреть на коллег другими глазами через призму творчества предложили активисты Белорусского союза женщин Белтелерадиокомпании. Ольга Шпилевская, председатель Белорусского союза женщин: У Белорусского союза женщин на протяжении второго года действует проект, который называется "Ее рук дело". Это когда мы работы женщин - непрофессиональных художников выставляем в ТЦ "Столица". И я рада, что на местах первичной организации эту инициативу подхватили. Иван Эйсмонт, Председатель Белтелерадиокомпании: Сегодня у нас временная композиция, но я уже предложил ее сделать постоянной. Светлана Родцевич, сотрудница Белтелерадиокомпании: На выставке представлены мои изделия - это плетеные розарии из шнура. Розарии - это католические четки. Очень вдохновляет, когда людям это нравится, люди интересуются, заказывают.  Такое занятие для души дает нужную перезагрузку, чтобы с новыми силами возвращаться в рабочий ритм. Многие авторы принимают участие в социальных проектах и благотворительных акциях. Некоторые мечтают о персональных выставках и продолжают развивать свое творчество. Читайте также: "Минская весна" в Белгосфилармонии будет звучать 55 дней: в афише неожиданные коллаборации и 27 концертов В Национальной библиотеке Беларуси проходит ежемесячный цикл лекций-концертов Проект "Первые…" стартовал в Художественной галерее Михаила Савицкого
10.04.2024 18:00

Когда талант вдохновляет не только через экраны и радиоволны. В холле Белтелерадиокомпании открылась творческая выставка сотрудников, которые задействованы в разных рабочих локациях медиахолдинга - бухгалтерия, кадровая служба, эфирные студии и специалисты за пультами в аппаратных. Посмотреть на коллег другими глазами через призму творчества предложили активисты Белорусского союза женщин Белтелерадиокомпании.

Ольга Шпилевская, председатель Белорусского союза женщин:

У Белорусского союза женщин на протяжении второго года действует проект, который называется "Ее рук дело". Это когда мы работы женщин - непрофессиональных художников выставляем в ТЦ "Столица". И я рада, что на местах первичной организации эту инициативу подхватили.

Талантливый человек - талантлив во всем. В холле Белтелерадиокомпании открылась творческая выставка сотрудников

Иван Эйсмонт, Председатель Белтелерадиокомпании:

Сегодня у нас временная композиция, но я уже предложил ее сделать постоянной.

Светлана Родцевич, сотрудница Белтелерадиокомпании:

На выставке представлены мои изделия - это плетеные розарии из шнура. Розарии - это католические четки. Очень вдохновляет, когда людям это нравится, люди интересуются, заказывают. 

Такое занятие для души дает нужную перезагрузку, чтобы с новыми силами возвращаться в рабочий ритм. Многие авторы принимают участие в социальных проектах и благотворительных акциях. Некоторые мечтают о персональных выставках и продолжают развивать свое творчество.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =