В Бресте прошли Открытые республиканские соревнования по велокроссу

В Бресте прошли Открытые республиканские соревнования по велокроссу. Лучшие велогонщики Беларуси и не только преодолевали дистанцию в несколько километров по пересеченной местности. На пути их ожидало большое количество препятствий. Например, нужно было на велосипеде перепрыгнуть через поваленные бревна, на скорость проехаться по пляжному песку и не упасть или с железным другом в руках пробежаться вверх по ступенькам. Принять участие в соревнованиях смогли как совсем юные атлеты, так и профессионалы. Для каждой возрастной группы были предложены свои дистанции. Золото среди женщин завоевала Анна Калашникова. У мужчин первым стал Евгений Королек. Республиканские соревнования по велокроссу в Беларуси состоялись впервые за 15 лет. Другие новости спорта: Двойные стандарты: МОК предостерег спортсменов от дискриминационного поведения в адрес израильтян Центр по спортивной гимнастике "Кольца славы" открыт после капитального ремонта Лионель Месси в восьмой раз забрал "золотой мяч"
06.11.2023 10:15

В Бресте прошли Открытые республиканские соревнования по велокроссу. Лучшие велогонщики Беларуси и не только преодолевали дистанцию в несколько километров по пересеченной местности. На пути их ожидало большое количество препятствий. Например, нужно было на велосипеде перепрыгнуть через поваленные бревна, на скорость проехаться по пляжному песку и не упасть или с железным другом в руках пробежаться вверх по ступенькам.

Принять участие в соревнованиях смогли как совсем юные атлеты, так и профессионалы. Для каждой возрастной группы были предложены свои дистанции. Золото среди женщин завоевала Анна Калашникова. У мужчин первым стал Евгений Королек.

Республиканские соревнования по велокроссу в Беларуси состоялись впервые за 15 лет.


Другие новости спорта:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =