В. Азаренко вышла в 1/4 финала теннисного турнира в Берлине

Виктория Азаренко в 1/8 финала турнира в Берлине с призовым фондом 565 тысяч долларов в двух сетах справилась с хозяйкой кортов экс-первой ракеткой мира немкой Ангеликой Кербер 6:3,7:5. Матч продолжался 1 час 22 минуты. В четвертьфинале белоруска сыграет с Джессикой Пегулой из США. Чуть позже Виктория Азаренко в паре с Ариной Соболенко выступили в турнире дуэтов: в соперницах по одной четвертой значился американко-хорватский тандем: Шелби Роджерс / Петра Мартич. Игра завершилась в пользу наших теннисисток 6:3,6:4. В полуфинале белорусская пара сразится с Шэрон Фичмен из Канады и Джулиан Олмос из Мексики. Читайте также: Minsk Triathlon - 2021 пройдет 26 июня Владимир Ващенко возглавил Белорусскую федерацию волейбола
17.06.2021 19:35

Виктория Азаренко в 1/8 финала турнира в Берлине с призовым фондом 565 тысяч долларов в двух сетах справилась с хозяйкой кортов экс-первой ракеткой мира немкой Ангеликой Кербер 6:3,7:5. Матч продолжался 1 час 22 минуты. В четвертьфинале белоруска сыграет с Джессикой Пегулой из США.

Чуть позже Виктория Азаренко в паре с Ариной Соболенко выступили в турнире дуэтов: в соперницах по одной четвертой значился американко-хорватский тандем: Шелби Роджерс / Петра Мартич. Игра завершилась в пользу наших теннисисток 6:3,6:4. В полуфинале белорусская пара сразится с Шэрон Фичмен из Канады и Джулиан Олмос из Мексики.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =