Minsk Triathlon - 2021 пройдет 26 июня

Минский триатлон возвращается на один из главных проспектов столицы. До крупнейшей гонки в нашей стране и самой масштабной в Европе остается менее двух недель. В списках зарегистрированных участников преодолена черта в тысячу спортсменов из 12 стран - от Египта до США, от Кении до Казахстана. Всего экстремалам будет предложено на выбор три дистанции - половина, 1/4 и 1/8 от Ironman. Это значит, что самые выносливые проплывут почти 2 километра, проедут на велосипеде 90 километров, а потом пробегут еще 21 километр. Это будет не просто соревнование, а праздник с активностями, розыгрышами и музыкой. Около Дворца спорта будет подготовлена зона с прямой трансляцией соревнований. Еще можно зарегистрироваться на триатлон. Заявки принимают до 26 июня. Читайте также: Сборная Италии по футболу - первый участник плей-офф чемпионата Европы-2020 Белорусские футбольные клубы узнали соперников в еврокубках Компания Coca-Cola потеряла 4 млрд долларов после поступка Роналду
17.06.2021 18:35

Минский триатлон возвращается на один из главных проспектов столицы. До крупнейшей гонки в нашей стране и самой масштабной в Европе остается менее двух недель. В списках зарегистрированных участников преодолена черта в тысячу спортсменов из 12 стран - от Египта до США, от Кении до Казахстана. Всего экстремалам будет предложено на выбор три дистанции - половина, 1/4 и 1/8 от Ironman. Это значит, что самые выносливые проплывут почти 2 километра, проедут на велосипеде 90 километров, а потом пробегут еще 21 километр.

Это будет не просто соревнование, а праздник с активностями, розыгрышами и музыкой. Около Дворца спорта будет подготовлена зона с прямой трансляцией соревнований. Еще можно зарегистрироваться на триатлон. Заявки принимают до 26 июня.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =