Церемония открытия летнего чемпионата мира по биатлону состоится в Раубичах в эту пятницу

Теперь о событии, которого страна ждала без малого 20 лет. Раубичи готовы к чемпионату мира по летнему биатлону. Спортсмены уже опробовали трассу. Болельщики в предвкушении. В ближайшие дни сюда прибудут звезды мирового биатлона. Сборная Беларуси выступит сильнейшим составом. В заявку включены и олимпийские чемпионки: Динара Алимбекова и Ирина Кривко. О планетарном форуме  Кристина Камыш.  Это уникальные кадры двадцатилетней давности. Точная стрельба Светланы Парамыгиной. В 1999 году Раубичи принимали чемпионат мира по летнему биатлону. Тогда спортсмены соревновались в кроссовых гонках. У Беларуси было два золота и два серебра. Сейчас же планетарный форум пройдет на лыжероллерах. Белорусская сборная прибудет из Антхольца завтра Команды приехали, заселились. Белорусская сборная прибудет из Антхольца завтра. Тогда же состоятся и первые официальные тренировки. В заявке на чемпионат мира 26 сборных и около 300 спортсменов. Юрий Альберс, главный тренер сборной Беларуси по биатлону: "Все сильнейшие в лыжероллерах приехали. Рассматривают сквозь призму подготовки в Олимпиаде. Ждем от наших хороших выступлений". Сейчас же в Раубичах идут последние приготовления. Для технических делегатов IBU нынешний старт - еще одна возможность убедиться, что все будет отлично и на этапе Кубка мира в 2022 году. Проведение летнего чемпионата мира по биатлону было обязательным условием при получении права на зимний этап.  Покажут биатлон две ПТС, 3 крана, 35 камер Готовятся и телевизионщики. Покажут биатлон две ПТС, 3 крана, 35 камер, одна из них будет на рельсах. Победный состав не меняют. Отработают чемпионат мира те же съемочные бригады, что и континентальный форум в феврале.  Для удобства болельщиков с пятницы по воскресенье организована работа экспрессного пригородного маршрута из Минска в Раубичи. Автобус № 449 будет курсировать с интервалом в 10-15 минут от станции метро "Борисовский тракт" прямо в центр олимпийской подготовки.  В пятницу в 9 утра пройдет церемония открытия летнего чемпионата мира по биатлону. В программе соревнований в этот день суперспринт. Первые медали будут разыграны в 15:30. В субботу по плану  спринт, а в воскресенье - гонки преследования. 
21.08.2019 21:19

Теперь о событии, которого страна ждала без малого 20 лет. Раубичи готовы к чемпионату мира по летнему биатлону. Спортсмены уже опробовали трассу. Болельщики в предвкушении. В ближайшие дни сюда прибудут звезды мирового биатлона. Сборная Беларуси выступит сильнейшим составом. В заявку включены и олимпийские чемпионки: Динара Алимбекова и Ирина Кривко. О планетарном форуме  Кристина Камыш

Это уникальные кадры двадцатилетней давности. Точная стрельба Светланы Парамыгиной. В 1999 году Раубичи принимали чемпионат мира по летнему биатлону. Тогда спортсмены соревновались в кроссовых гонках. У Беларуси было два золота и два серебра. Сейчас же планетарный форум пройдет на лыжероллерах.

Белорусская сборная прибудет из Антхольца завтра

Команды приехали, заселились. Белорусская сборная прибудет из Антхольца завтра. Тогда же состоятся и первые официальные тренировки. В заявке на чемпионат мира 26 сборных и около 300 спортсменов.

Церемония открытия летнего чемпионата мира по биатлону состоится в Раубичах в эту пятницу


Юрий Альберс, главный тренер сборной Беларуси по биатлону: "Все сильнейшие в лыжероллерах приехали. Рассматривают сквозь призму подготовки в Олимпиаде. Ждем от наших хороших выступлений".

Сейчас же в Раубичах идут последние приготовления. Для технических делегатов IBU нынешний старт - еще одна возможность убедиться, что все будет отлично и на этапе Кубка мира в 2022 году. Проведение летнего чемпионата мира по биатлону было обязательным условием при получении права на зимний этап. 

Покажут биатлон две ПТС, 3 крана, 35 камер

Готовятся и телевизионщики. Покажут биатлон две ПТС, 3 крана, 35 камер, одна из них будет на рельсах. Победный состав не меняют. Отработают чемпионат мира те же съемочные бригады, что и континентальный форум в феврале. 

Для удобства болельщиков с пятницы по воскресенье организована работа экспрессного пригородного маршрута из Минска в Раубичи. Автобус № 449 будет курсировать с интервалом в 10-15 минут от станции метро "Борисовский тракт" прямо в центр олимпийской подготовки. 

В пятницу в 9 утра пройдет церемония открытия летнего чемпионата мира по биатлону. В программе соревнований в этот день суперспринт. Первые медали будут разыграны в 15:30. В субботу по плану  спринт, а в воскресенье - гонки преследования. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =