Ошмянская таможня с 1 октября прекратит свое существование

Ошмянская таможня с 1 октября прекратит свое существование, а зона ответственности перейдет под юрисдикцию Гродненской региональной таможни. Об этом сегодня заявил глава Таможенного комитета Юрий Сенько, рассказывая об оптимизации ведомства. За два года уволено более 300 должностных лиц, которые подозревались в коррупции, более 150 переведены на другие направления. Сегодня на коллегии в Государственном таможенном комитете подводили итоги работы за полгода. Ключевая тема обсуждения – наркотрафик через Беларусь. Только с начала этого года изъято 360 килограммов наркотиков, это в 34 раза больше, чем за аналогичный показатель прошлого года.  
11.08.2017 19:05

Ошмянская таможня с 1 октября прекратит свое существование, а зона ответственности перейдет под юрисдикцию Гродненской региональной таможни. Об этом сегодня заявил глава Таможенного комитета Юрий Сенько, рассказывая об оптимизации ведомства. За два года уволено более 300 должностных лиц, которые подозревались в коррупции, более 150 переведены на другие направления.

Сегодня на коллегии в Государственном таможенном комитете подводили итоги работы за полгода. Ключевая тема обсуждения – наркотрафик через Беларусь. Только с начала этого года изъято 360 килограммов наркотиков, это в 34 раза больше, чем за аналогичный показатель прошлого года.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =