Центральный матч 18-го тура по мини-футболу - "Витэн" примет ВРЗ

"Витэн" против ВРЗ - матч с громкой афишей, центральный в 18-м туре, сегодня примет оршанский спорткомплекс "Олимпиец". В активе местных энергетиков 14 побед кряду и всего две осечки в текущем розыгрыше, хозяева возглавляют турнирную таблицу. ВРЗ же идет как раз на второй строчке, в двух баллах от лидера, и имеет шанс уже сегодня обойти соперника. Клубы уже встречались в Гомеле, и тогда "Витэн" добыл уверенную викторию - 5:1. Играли коллективы и в финале Кубка страны, где также сильнее были оршанцы. Получится ли у южан совершить реванш, узнаем из прямой трансляции на телеканале "Беларусь 5", начало в 11:55. Другие новости спорта: Хоккеисты "Динамо-Минск" победили московское "Динамо" - 3:1 и сократили отставание в серии плей-офф Рутенко: Белорусские теннисисты ожидают официального решения CAS Детский благотворительный фестиваль художественной гимнастики "Алина" впервые прошел в Минске
08.03.2024 11:40

"Витэн" против ВРЗ - матч с громкой афишей, центральный в 18-м туре, сегодня примет оршанский спорткомплекс "Олимпиец".

В активе местных энергетиков 14 побед кряду и всего две осечки в текущем розыгрыше, хозяева возглавляют турнирную таблицу. ВРЗ же идет как раз на второй строчке, в двух баллах от лидера, и имеет шанс уже сегодня обойти соперника.

Клубы уже встречались в Гомеле, и тогда "Витэн" добыл уверенную викторию - 5:1. Играли коллективы и в финале Кубка страны, где также сильнее были оршанцы.

Получится ли у южан совершить реванш, узнаем из прямой трансляции на телеканале "Беларусь 5", начало в 11:55.


Другие новости спорта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =