Три белорусских футбольных клуба сыграют сегодня в Лиге Европы

Матчи второго раунда квалификации покажет Белтелерадиокомпания. В Солигорске "Шахтер" принимает польский "Лех". В 20:25 прямую трансляцию начнет "Беларусь 2". А обладатель Кубка Беларуси "Динамо-Брест" только начинает свой путь во втором клубном турнире континента. На домашнем стадионе брестчане принимают греческий "Атромитос". В 20:40 стартует прямой эфир на "Беларусь 5". А следом ориентировочно в 22:50 спортивный канал покажет и выездной матч минского "Динамо". В Словакии команда Сергея Гуренко сыграет с клубом ДАК. Ответные игры этой стадии пройдут 2 августа.
26.07.2018 08:03

Матчи второго раунда квалификации покажет Белтелерадиокомпания. В Солигорске "Шахтер" принимает польский "Лех". В 20:25 прямую трансляцию начнет "Беларусь 2".

А обладатель Кубка Беларуси "Динамо-Брест" только начинает свой путь во втором клубном турнире континента. На домашнем стадионе брестчане принимают греческий "Атромитос". В 20:40 стартует прямой эфир на "Беларусь 5".

А следом ориентировочно в 22:50 спортивный канал покажет и выездной матч минского "Динамо". В Словакии команда Сергея Гуренко сыграет с клубом ДАК. Ответные игры этой стадии пройдут 2 августа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =