Трехкратный олимпийский чемпион Александр Медведь празднует 85-летие

Лучший борец вольного стиля в истории спорта, трехкратный чемпион Олимпийских игр. Многие называют его основоположником этого вида в Беларуси. Наш соотечественник  Александр Васильевич Медведь празднует сегодня свое 85-летие.  Торжественное чествование состоится в городской ратуше, где ожидается множество почетных гостей, включая трехкратного олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Александра Карелина. Также в эти дни в Минске проходит традиционный, уже 51-й международный турнир на призы Александра Медведя. Трансляция решающих схваток на международном турнире имени Медведя - 16 сентября на "Беларусь 5". Старт в 15:30. Читайте также: Второй этап Кубка Содружества по биатлону стартует 15 сентября в Раубичах - какие ожидания у биатлонистов? II этап Кубка Содружества по летнему биатлону стартует в Раубичах Бег с препятствиями по-белорусски: за что так полюбился Bison Race и почему эту гонку называют самой сложной в Европе
16.09.2022 08:25

Лучший борец вольного стиля в истории спорта, трехкратный чемпион Олимпийских игр. Многие называют его основоположником этого вида в Беларуси. Наш соотечественник  Александр Васильевич Медведь празднует сегодня свое 85-летие. 

Торжественное чествование состоится в городской ратуше, где ожидается множество почетных гостей, включая трехкратного олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Александра Карелина. Также в эти дни в Минске проходит традиционный, уже 51-й международный турнир на призы Александра Медведя.

Трансляция решающих схваток на международном турнире имени Медведя - 16 сентября на "Беларусь 5". Старт в 15:30.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =