Теннисистка Арина Соболенко в 1/4 финала турнира в Хертогенбосе переиграла Элисон ван Эйтванк

Арина Соболенко сыграет в полуфинале турнира в Хертогенбосе. Сегодня в четвертьфинальном поединке белоруска встречалась с Элисон ван Эйтванк, одержав победу в первом сете 6:3. Во втором с таким же счетом белоруска 46-й ракетке мира уступила. В третьей, решающей партии девушки сыграли сконцентрированно и не отдали ни одной своей подачи. В итоге судьба матча решалась на тай-брейке, в котором Соболенко сразу же взяла инициативу, повела со счетом 4:0 и довела поединок до победы 7:5. Встреча продолжалась чуть более двух часов.  Читайте также: Илья Ивашко вышел в четвертьфинал турнира серии ATP в Нидерландах Спортивно-культурный фестиваль "Вытокі" принимает Столинский район Спортивный праздник "Молодые атлеты Спешиал Олимпикс" прошел в Молодечно
10.06.2022 19:32