Виолетта Скворцова стала чемпионкой в прыжках в длину на Открытом кубке Беларуси по легкой атлетике

Виолетта Скворцова стала чемпионкой в прыжках в длину на Открытом кубке Беларуси, который в эти дни принимает Брест. Представительница Витебской области до шестой попытки уступала серебряному призеру чемпионата Европы в помещении - 2019 Анастасии Мирончик-Ивановой, которая лидировала с лучшим своим результатом в сезоне 6 метров 73 сантиметра. Но в последней, шестой попытке Виолетта улучшила показатель Анастасии на 2 сантиметра и выиграла золото турнира. Другие новости спорта: Роналду попал в Книгу рекордов Гиннесса Турнир по бильярду среди руководителей госструктур прошел в Минске Все условия для соревнований и отдыха - Беларусь готовится ко II Играм стран СНГ
16.07.2023 13:45

Виолетта Скворцова стала чемпионкой в прыжках в длину на Открытом кубке Беларуси, который в эти дни принимает Брест.

Представительница Витебской области до шестой попытки уступала серебряному призеру чемпионата Европы в помещении - 2019 Анастасии Мирончик-Ивановой, которая лидировала с лучшим своим результатом в сезоне 6 метров 73 сантиметра. Но в последней, шестой попытке Виолетта улучшила показатель Анастасии на 2 сантиметра и выиграла золото турнира.