Станислав Щербаченя пробился в полуфинал заезда одиночек на Олимпийских играх

Новости из Рио: Станислав Щербаченя пробился в полуфинал заезда одиночек на Олимпийских играх. Несколько минут назад в своем четвертьфинальном заезде белорус показал 3-е время. И вышел в следующий этап, борьбу в котором продолжают 12 сильнейших гребцов нынешней Олимпиады. Буквально через полчаса на старт четвертьфинала в заезде одиночек выйдет Екатерина Карстен. В полуфинале состязаний двоек парных борьбу за выход в финал поведут Юлия Бичик и Татьяна Кухта. Ночью по белорусскому времени через утешительные заезды пробиться в четвертьфиналы попробуют наши женская двойка распашная - Алена Фурман и Инна Никулина, а также мужская четверка распашная.
09.08.2016 15:03

Новости из Рио: Станислав Щербаченя пробился в полуфинал заезда одиночек на Олимпийских играх. Несколько минут назад в своем четвертьфинальном заезде белорус показал 3-е время. И вышел в следующий этап, борьбу в котором продолжают 12 сильнейших гребцов нынешней Олимпиады.

Буквально через полчаса на старт четвертьфинала в заезде одиночек выйдет Екатерина Карстен. В полуфинале состязаний двоек парных борьбу за выход в финал поведут Юлия Бичик и Татьяна Кухта. Ночью по белорусскому времени через утешительные заезды пробиться в четвертьфиналы попробуют наши женская двойка распашная - Алена Фурман и Инна Никулина, а также мужская четверка распашная.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =