Стадион "Динамо" принял соревнования по легкой атлетике среди паралимпийцев

Силе духа этих спортсменов  стоит позавидовать.  Несмотря на некоторые ограничения по здоровью,  они каждый день выходят на тренировки и добиваются успехов  на соревнованиях.  Правда, с недавнего времени  из-за циничного решения  от крупных международных стартов эти атлеты отстранены. Выход из ситуации нашелся тут же - белорусский и российский паралимпийские комитеты объединились и  теперь проводят совместные старты. Ведь желание побеждать и быть всегда в форме  у спортсменов никуда не пропало.  Так на национальном стадионе "Динамо"  на протяжении двух дней  разыгрывались медали в легкой атлетике. Елена Горельчик о тех,  кто никогда не сдается (подробности в видео). Читайте также: Во второй день Кубка доброй воли белорусы завоевали 16 наград В Москве стартовал "Кубок Доброй Воли" по гребле на байдарках и каноэ Белорусы стали чемпионами мира по городошному спорту
08.09.2022 21:59

Силе духа этих спортсменов  стоит позавидовать.  Несмотря на некоторые ограничения по здоровью,  они каждый день выходят на тренировки и добиваются успехов  на соревнованиях.  Правда, с недавнего времени  из-за циничного решения  от крупных международных стартов эти атлеты отстранены. Выход из ситуации нашелся тут же - белорусский и российский паралимпийские комитеты объединились и  теперь проводят совместные старты. Ведь желание побеждать и быть всегда в форме  у спортсменов никуда не пропало. 

Так на национальном стадионе "Динамо"  на протяжении двух дней  разыгрывались медали в легкой атлетике. Елена Горельчик о тех,  кто никогда не сдается (подробности в видео).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =