Спортивный год в Беларуси в четвертый раз открывает Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь.

Спортивный год в Беларуси в четвертый раз открывает Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь.Восемь команд, в числе которых Канада, Финляндия, Россия, Германия, Австрия, Швейцария, Украина и Беларусь в течение четырех дней будут выявлять сильнейшего. Страну - хозяйку турнира по традиции представляет хоккейная команда Президента Республики Беларусь. Для участников Рождественский международный турнир - это отличная возможность вновь встретиться со старыми друзьями и доказать свою состоятельность на ледовой арене. Торжественное открытие соревнований - завтра в 18.00 в минском Дворце спорта.
03.01.2008 09:28
Спортивный год в Беларуси в четвертый раз открывает Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь.
Восемь команд, в числе которых Канада, Финляндия, Россия, Германия, Австрия, Швейцария, Украина и Беларусь в течение четырех дней будут выявлять сильнейшего. Страну - хозяйку турнира по традиции представляет хоккейная команда Президента Республики Беларусь. Для участников Рождественский международный турнир - это отличная возможность вновь встретиться со старыми друзьями и доказать свою состоятельность на ледовой арене. Торжественное открытие соревнований - завтра в 18.00 в минском Дворце спорта.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =