Состоялся очередной тур Минского областного этапа соревнований "Кожаный мяч"

В эти дни вся Беларусь живет спортом. И пока профессиональные спортсмены пополняют медальную копилку для своих сборных, за звание лучшей любительской команды по футболу борются юноши и девушки со всей страны. Сегодня состоялся очередной тур Минского областного этапа соревнований "Кожаный мяч"  на призы Президентского спортивного клуба. Матчи проходят на стадионах Марьиной Горки. В чемпионате принимают участие начинающие футболисты в возрасте от 9 до 14 лет. Все они в перерывах между матчами пристально следят за спортивными баталиями II Европейских игр.  Лучшую команду выберут в трех возрастных группах: старшей, средней и младшей. Победителей от каждой области ждет путевка в финал, который пройдет со 2 по 6 сентября в Минске.
26.06.2019 15:14
В эти дни вся Беларусь живет спортом. И пока профессиональные спортсмены пополняют медальную копилку для своих сборных, за звание лучшей любительской команды по футболу борются юноши и девушки со всей страны. Сегодня состоялся очередной тур Минского областного этапа соревнований "Кожаный мяч"  на призы Президентского спортивного клуба. Матчи проходят на стадионах Марьиной Горки. В чемпионате принимают участие начинающие футболисты в возрасте от 9 до 14 лет. Все они в перерывах между матчами пристально следят за спортивными баталиями II Европейских игр. 

Лучшую команду выберут в трех возрастных группах: старшей, средней и младшей. Победителей от каждой области ждет путевка в финал, который пройдет со 2 по 6 сентября в Минске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =