Солигорский "Шахтер" сыграет с "Брестом" в рамках полуфинала Кубка Президента по хоккею

Солигорский "Шахтер" действовал абсолютно точно, как и предсказывал главный тренер "Бреста" Сергей Пушков. Об этом в интервью Агентству теленовостей заявил капитан "южан" Сергей Шелег. 25 марта стартовали серии 1/2 финала Кубка Президента. Напомним, "горняки" - лучшая команда регулярного сезона Экстралиги, в то время как дружина из города на Бугом пробилась в нокаут-раунд через серию плей-ин. Дополним, "зубрам" пришлось отыграть максимальное количество поединков со второй командой чемпионата - "Витебском", и тогда четыре из семи встреч завершились за пределами основного времени. Но в стане брестчан уверяют: сил хватает. Вторая встреча команд в рамках полуфинальной серии стартует в 19:55. Прямая трансляция на телеканале "Беларусь 5". Читайте также: Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами Белорусские батутисты Литвинович и Бордиловская завоевали олимпийские лицензии на Игры в Париже ХК "Огненные рыси" стал чемпионом "Золотой шайбы" на призы Президента Беларуси
27.03.2024 10:45

Солигорский "Шахтер" действовал абсолютно точно, как и предсказывал главный тренер "Бреста" Сергей Пушков. Об этом в интервью Агентству теленовостей заявил капитан "южан" Сергей Шелег.

25 марта стартовали серии 1/2 финала Кубка Президента. Напомним, "горняки" - лучшая команда регулярного сезона Экстралиги, в то время как дружина из города на Бугом пробилась в нокаут-раунд через серию плей-ин. Дополним, "зубрам" пришлось отыграть максимальное количество поединков со второй командой чемпионата - "Витебском", и тогда четыре из семи встреч завершились за пределами основного времени. Но в стане брестчан уверяют: сил хватает.

Вторая встреча команд в рамках полуфинальной серии стартует в 19:55. Прямая трансляция на телеканале "Беларусь 5".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =