"Шахтер" и "Строитель" разыграют Суперкубок Беларуси по волейболу

Белорусское волейбольное дерби во Дворце спорта "Уручье". 28 сентября здесь будет разыгран первый трофей в новом сезоне. Главные конкуренты внутри страны - "Шахтер" и "Строитель" - поспорят за Суперкубок Беларуси.  Подобный матч проводится в шестой раз. Ранее трижды титул завоевывал клуб из Солигорска, дважды его брали столичные. Причем именно "Строитель" - действующий обладатель Суперкубка. На старте прошлого сезона главный тренер клуба Олег Миканович ярко дебютировал с победы в матче за трофей.  В прямом эфире за увлекательным противостоянием следим на телеканале "Беларусь 5". Прямая трансляция в 16:50. Фото: ВК "Шахтер" Читайте также: Белорусский теннисист Илья Ивашко вышел в 1/8 финала турнира в Софии Сразу два мировых рекорда установлено на мероприятии "Чемпионы мира за сильную Беларусь" Молодежная сборная Беларуси по футболу проведет товарищеский матч со сверстниками из Казахстана
28.09.2022 08:50

Белорусское волейбольное дерби во Дворце спорта "Уручье". 28 сентября здесь будет разыгран первый трофей в новом сезоне. Главные конкуренты внутри страны - "Шахтер" и "Строитель" - поспорят за Суперкубок Беларуси. 

Подобный матч проводится в шестой раз. Ранее трижды титул завоевывал клуб из Солигорска, дважды его брали столичные. Причем именно "Строитель" - действующий обладатель Суперкубка. На старте прошлого сезона главный тренер клуба Олег Миканович ярко дебютировал с победы в матче за трофей. 

В прямом эфире за увлекательным противостоянием следим на телеканале "Беларусь 5". Прямая трансляция в 16:50.

Фото: ВК "Шахтер"


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =