Сегодня в Сочи будет разыграно 6 комплектов наград

В 4 дисциплинах за медали поборются белорусы. И снова болеем за уже олимпийскую чемпионку Дарью Домрачеву и компанию. Ждем хорошего выступления и от фристайлисток, фристайлистов и лыжников. На сегодня белорусы в медальном зачете на 14 месте. Возглавляют список немцы.Подробности из олимпийского Сочи - у нашего специального корреспондента Константина Придыбайло.Сегодня в Сочи 7-й соревновательный олимпийский день, и мы с нетерпением ждем сегодняшнего вечера. Почему, чуть позже, а пока о дне вчерашнем. Вчера состоялась мужская биатлонная индивидуальная гонка на 20 километров, в которой приняли участие четверо белорусов. Победное время показал ставший двукратным олимпийским чемпионом француз Мартен Фуркад, а лучший из наших, Владимир Чепелин, - на 49-м месте. К слову, на Олимпиаде вчера дебютировал наш биатлонист Александр Дорожко.Сегодня на горных склонах Сочи начнутся соревнования у фристайлисток, где за медали поборется наша Алла Цупер. Лучшее ее достижение на олимпиадах - 5 место в Нагано и, прямо скажем, пробиться на пьедестал ей будет непросто. Алла не так давно стала мамой. Так что наши основные надежды в этом виде спорта на мужчин-фристайлистов. Мы посетили вчера их тренировку и выяснили, что самая большая проблема в Сочи - настоящая жара, которая установилась в столице Олимпиады.Событие дня сегодняшнего для всех нас - индивидуальная гонка у биатлонисток вместе с новоиспеченной олимпийской чемпионкой Сочи Дарьей Домрачевой. Уже известно, что Даша выйдет на 15-километровую дистанцию под 13-м номером в 17 часов 6 минут 30 секунд по минскому времени. Шансы на медаль велики, Дарье просто нужно постараться быть точнее на стрельбище. Напомним, промах в этой биатлонной дисциплине штрафуется прибавлением дополнительной минуты к показанному на лыжне времени.Телеканал Беларусь 2 будет вести прямую трансляцию, начало в 16:50.
14.02.2014 07:02

В 4 дисциплинах за медали поборются белорусы.


В 4 дисциплинах за медали поборются белорусы. И снова болеем за уже олимпийскую чемпионку Дарью Домрачеву и компанию. Ждем хорошего выступления и от фристайлисток, фристайлистов и лыжников. На сегодня белорусы в медальном зачете на 14 месте. Возглавляют список немцы.


Подробности из олимпийского Сочи - у нашего специального корреспондента Константина Придыбайло.


Сегодня в Сочи 7-й соревновательный олимпийский день, и мы с нетерпением ждем сегодняшнего вечера. Почему, чуть позже, а пока о дне вчерашнем. Вчера состоялась мужская биатлонная индивидуальная гонка на 20 километров, в которой приняли участие четверо белорусов. Победное время показал ставший двукратным олимпийским чемпионом француз Мартен Фуркад, а лучший из наших, Владимир Чепелин, - на 49-м месте. К слову, на Олимпиаде вчера дебютировал наш биатлонист Александр Дорожко.


Сегодня на горных склонах Сочи начнутся соревнования у фристайлисток, где за медали поборется наша Алла Цупер. Лучшее ее достижение на олимпиадах - 5 место в Нагано и, прямо скажем, пробиться на пьедестал ей будет непросто. Алла не так давно стала мамой. Так что наши основные надежды в этом виде спорта на мужчин-фристайлистов. Мы посетили вчера их тренировку и выяснили, что самая большая проблема в Сочи - настоящая жара, которая установилась в столице Олимпиады.



Событие дня сегодняшнего для всех нас - индивидуальная гонка у биатлонисток вместе с новоиспеченной олимпийской чемпионкой Сочи Дарьей Домрачевой. Уже известно, что Даша выйдет на 15-километровую дистанцию под 13-м номером в 17 часов 6 минут 30 секунд по минскому времени. Шансы на медаль велики, Дарье просто нужно постараться быть точнее на стрельбище. Напомним, промах в этой биатлонной дисциплине штрафуется прибавлением дополнительной минуты к показанному на лыжне времени.


Телеканал Беларусь 2 будет вести прямую трансляцию, начало в 16:50.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =