Сборная Беларуси по пляжному футболу - в полуфинале чемпионата мира!

Триумф белорусов в Дубае! Сборная Беларуси по пляжному футболу впервые сыграет в полуфинале чемпионата мира. Наша команда на старте плей-офф выбила из борьбы трехкратного победителя планетарного форума - Португалию. К середине второго периода Беларусь вела 3:1, португальцы все же сумели отыграться - 3:3. Но наша команда показала настоящий характер. И на последней секунде забила решающий мяч. Итог - 4:3. Уже в эту субботу, нет сомнений, наша команда сделает все, чтобы впервые в истории пробиться в финал чемпионата мира. За выход в решающий матч белорусы поспорят с лучшим в паре Италия - Таити - сегодня они выйдут на песок в 20:00 по белорусскому времени. В прямом эфире матч покажет телеканал "Беларусь 5". Читайте также: Мекка белорусского биатлона - спортивный комплекс "Раубичи" отмечает юбилей "Игры будущего" - соревнования на пределе физических и цифровых возможностей "Игры будущего" - в каких направлениях покажут себя белорусы на мультиспортивном форуме
22.02.2024 19:45

Триумф белорусов в Дубае! Сборная Беларуси по пляжному футболу впервые сыграет в полуфинале чемпионата мира. Наша команда на старте плей-офф выбила из борьбы трехкратного победителя планетарного форума - Португалию. К середине второго периода Беларусь вела 3:1, португальцы все же сумели отыграться - 3:3. Но наша команда показала настоящий характер. И на последней секунде забила решающий мяч. Итог - 4:3.

Уже в эту субботу, нет сомнений, наша команда сделает все, чтобы впервые в истории пробиться в финал чемпионата мира. За выход в решающий матч белорусы поспорят с лучшим в паре Италия - Таити - сегодня они выйдут на песок в 20:00 по белорусскому времени. В прямом эфире матч покажет телеканал "Беларусь 5".