Спартакиада сильнейших в Златоусте завершится эстафетным мужским квартетом

Продолжаем следить за белорусскими спортсменами на Спартакиаде сильнейших, где сегодня завершится биатлонная программа. Наши ребята готовы бросить вызов титулованным соперникам из различных российских регионов, а там в оппонентах призеры олимпиад, чемпионы мира и победители этапов Кубка мира. О текущих новостях с места событий  расскажет Андрей Козлов. Спартакиада в Златоусте сегодня, к сожалению, завершится. Завершится она для нас эстафетным мужским квартетом. И хочется верить, что наши ребята нас порадуют. Об этом несколько позже, но давайте вспомним сейчас яркие кадры, которые нам подарили накануне белорусские девушки. Наш эстафетный прекрасный квартет - Анна Сола, Дарья Кудаева, Динара Смольская и Ирина Лещенко - провел хорошую гонку, и белоруски смогли подняться на пьедестал, даже несмотря на очень плотную конкуренцию. Сола заложила блестящий фундамент для будущего успеха, и остальные спортсменки не подвели - почетная бронза. Сегодня мужчины Республики Беларусь постараются поддержать ударный темп девушек. В ростере команды на эстафету Роман Синиченко, старший тренер, выбрал следующих ребят: Павел Белько, Иван Тулатин, Дмитрий Лазовский и Антон Смольский. Боевое сочетание, способное решать задачи самого высокого уровня. На протяжении всех дней на гонках с участием белорусских биатлонистов аншлаг на трибунах, и особенно приятно, что есть персональные поклонники именно наших ребят. Поэтому поддержка наверняка им будет обеспечена, отсюда и двойная ответственность. Все в прямом эфире покажет телеканал "Беларусь 5". Главный спортивный канал стран готов показать для вас все максимально красиво.  Читайте также: Команда Президента Беларуси обыграла сборную Гродненской области в республиканской хоккейной лиге Конькобежка Марина Зуева принесла Беларуси первое золото Всероссийской спартакиады Неподобающее поведение российских хоккеистов - прошедший в Минске Кубок будущего оставил неприятный осадок
18.02.2024 10:00

Продолжаем следить за белорусскими спортсменами на Спартакиаде сильнейших, где сегодня завершится биатлонная программа. Наши ребята готовы бросить вызов титулованным соперникам из различных российских регионов, а там в оппонентах призеры олимпиад, чемпионы мира и победители этапов Кубка мира.

О текущих новостях с места событий  расскажет Андрей Козлов.

Спартакиада в Златоусте сегодня, к сожалению, завершится. Завершится она для нас эстафетным мужским квартетом. И хочется верить, что наши ребята нас порадуют. Об этом несколько позже, но давайте вспомним сейчас яркие кадры, которые нам подарили накануне белорусские девушки.

Наш эстафетный прекрасный квартет - Анна Сола, Дарья Кудаева, Динара Смольская и Ирина Лещенко - провел хорошую гонку, и белоруски смогли подняться на пьедестал, даже несмотря на очень плотную конкуренцию. Сола заложила блестящий фундамент для будущего успеха, и остальные спортсменки не подвели - почетная бронза.


Сегодня мужчины Республики Беларусь постараются поддержать ударный темп девушек. В ростере команды на эстафету Роман Синиченко, старший тренер, выбрал следующих ребят: Павел Белько, Иван Тулатин, Дмитрий Лазовский и Антон Смольский. Боевое сочетание, способное решать задачи самого высокого уровня.


На протяжении всех дней на гонках с участием белорусских биатлонистов аншлаг на трибунах, и особенно приятно, что есть персональные поклонники именно наших ребят. Поэтому поддержка наверняка им будет обеспечена, отсюда и двойная ответственность.

Все в прямом эфире покажет телеканал "Беларусь 5". Главный спортивный канал стран готов показать для вас все максимально красиво. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =