Сборная Беларуси начала подготовку к чемпионату мира в Швейцарии

Турнир, которого может и не быть из-за распространения коронавируса. На "Чижовка-Арене" сегодня стартовала подготовка к чемпионату мира по хоккею в Швейцарии. На лед вышли 9 хоккеистов. Отдельно тренировались в зале Дмитрий Знахаренко и Андрей Костицын. Присоединится к кэмпу в ближайшее время Андрей Белевич.  Михаил Захаров,  главный тренер сборной Беларуси по хоккею: "Мы общались со Швейцарией. Как они сказали, переноса не будет. Есть два варианта: либо чемпионат мира состоится, либо нет. Буквально в ближайшее время они примут решение. Если он и будет, то второй вариант, когда они дадут нам ответ, это 15-20 апреля". На апрельском этапе подготовки у сборной Беларуси запланировано проведение восьми спаррингов. На выезде в Венгрии и Германии, дома с латвийцами и казахами. 
16.03.2020 19:12
Турнир, которого может и не быть из-за распространения коронавируса. На "Чижовка-Арене" сегодня стартовала подготовка к чемпионату мира по хоккею в Швейцарии. На лед вышли 9 хоккеистов. Отдельно тренировались в зале Дмитрий Знахаренко и Андрей Костицын. Присоединится к кэмпу в ближайшее время Андрей Белевич. 

Михаил Захаров,  главный тренер сборной Беларуси по хоккею: "Мы общались со Швейцарией. Как они сказали, переноса не будет. Есть два варианта: либо чемпионат мира состоится, либо нет. Буквально в ближайшее время они примут решение. Если он и будет, то второй вариант, когда они дадут нам ответ, это 15-20 апреля".

На апрельском этапе подготовки у сборной Беларуси запланировано проведение восьми спаррингов. На выезде в Венгрии и Германии, дома с латвийцами и казахами. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =