С кем сразится сборная Бразилии по футболу в четвертьфинале на чемпионате мира

Сборная Бразилии по футболу играючи выходит в четвертьфинал чемпионата мира. Пентакампеоны (они же кудесники мяча) решили вопрос в игре с Южной Кореей еще в первом тайме, четырежды заставив соперника доставать мяч из сетки ворот. 4:1 - во втором тайме корейцы один мяч отыграли. Забил и Неймар, который таки вышел в основе после травмы. Теперь у него 76 мячей, до рекорда Пеле не хватает одного точного попадания в цель. Соперник Бразилии в четвертьфинале - Хорватия. Читайте также: Обзор главных спортивных новостей в рубрике "Матчбол" Много новых сноубордов и лыж. Горнолыжный центр в столичном микрорайоне Курасовщина готов встречать гостей Как воспитывают будущих паралимпийцев в Могилевской областной СДЮШОР профсоюзов "Спартак"
06.12.2022 13:07

Сборная Бразилии по футболу играючи выходит в четвертьфинал чемпионата мира. Пентакампеоны (они же кудесники мяча) решили вопрос в игре с Южной Кореей еще в первом тайме, четырежды заставив соперника доставать мяч из сетки ворот.

4:1 - во втором тайме корейцы один мяч отыграли. Забил и Неймар, который таки вышел в основе после травмы. Теперь у него 76 мячей, до рекорда Пеле не хватает одного точного попадания в цель. Соперник Бразилии в четвертьфинале - Хорватия.