Национальная сборная Беларуси по футболу проиграла сборной Болгарии в рамках отбора к чемпионату мира, который пройдет в России. 1:0 в Софии победили хозяева. После четырех матчей у команды Александра Хацкевича всего два балла. В этом году они свое выступление завершили. Что нельзя сказать о хоккейном "Динамо". Рубрика "Матчбол" продолжит выпуск. Выступление столичного хоккейного "Динамо" в Континентальной хоккейной лиге остается главной темой рубрики "Матчбол": после пяти поражений подряд "зубры" оставили пока виртуальное место в зоне плей-офф турнира, поэтому в субботу в поединке против "Амура" надо было только побеждать. Тем более играли против команды из Хабаровска, которая также не одерживала викторий в течение пяти матчей - одним словом, и тем, и другим не было куда отступать. 15 000 фанатов "Динамо" в тот вечер пришли на трибуны "Минск-Арены", и именно этот факт заставлял бело-голубых действовать с позиции силы, что в итоге и получилось. Точные выстрелы Клинкхаммера, Степанова и Ковыршина принесли столичным три балла, однако два ранних домашних поражения от "Кунь Луня" и "Адмирала" все же забыть сложно. Отметим и дебют Никиты Мицкевича в стане "Динамо": двадцатиоднолетний защитник только в пятницу подписал контракт с минчанами. На данный момент столичный клуб занимает девятое место на Западе КХЛ, однако победа в основное время над "Медвещаком" завтра позволит "зубрам" перейти на седьмое место в турнирной таблице, пожелаем успехов "Динамо". Три из четырех команд - полуфиналистов Кубка страны по волейболу представляют центральный регион: четвертьфиналы соревнований прошли на прошлой неделе. По их итогам борисовский БАТЭ встретится в одной второй с "Легионом" из Гродненской области, а солигорский "Шахтер" - с минским "Строителем", кстати, именно эти две команды - главные претенденты на титул чемпиона Беларуси. На этой неделе продолжаем следить за выступлением столичного хоккейного "Динамо" в КХЛ - свою очередную выездную серию "зубры" начнут завтра поединком в Хорватии. Параллельно следим за волейболистками "Минчанки" - во вторник наши девчата сыграют против чемпиона Турции "Эджашибаши", а также поддерживаем баскетболистов столичных "Цмокаў" - "драконы" сыграют против "Пардубице" из Чехии в Еврокубке. Все, это, разумеется, на телеканалах Белтелерадиокомпании - любите спорт, и мы обязательно еще увидимся.
14.11.2016 18:55

Национальная сборная Беларуси по футболу проиграла сборной Болгарии в рамках отбора к чемпионату мира, который пройдет в России. 1:0 в Софии победили хозяева. После четырех матчей у команды Александра Хацкевича всего два балла. В этом году они свое выступление завершили. Что нельзя сказать о хоккейном "Динамо". Рубрика "Матчбол" продолжит выпуск.

Выступление столичного хоккейного "Динамо" в Континентальной хоккейной лиге остается главной темой рубрики "Матчбол": после пяти поражений подряд "зубры" оставили пока виртуальное место в зоне плей-офф турнира, поэтому в субботу в поединке против "Амура" надо было только побеждать.

Тем более играли против команды из Хабаровска, которая также не одерживала викторий в течение пяти матчей - одним словом, и тем, и другим не было куда отступать. 15 000 фанатов "Динамо" в тот вечер пришли на трибуны "Минск-Арены", и именно этот факт заставлял бело-голубых действовать с позиции силы, что в итоге и получилось. Точные выстрелы Клинкхаммера, Степанова и Ковыршина принесли столичным три балла, однако два ранних домашних поражения от "Кунь Луня" и "Адмирала" все же забыть сложно.

Отметим и дебют Никиты Мицкевича в стане "Динамо": двадцатиоднолетний защитник только в пятницу подписал контракт с минчанами.

На данный момент столичный клуб занимает девятое место на Западе КХЛ, однако победа в основное время над "Медвещаком" завтра позволит "зубрам" перейти на седьмое место в турнирной таблице, пожелаем успехов "Динамо".

Три из четырех команд - полуфиналистов Кубка страны по волейболу представляют центральный регион: четвертьфиналы соревнований прошли на прошлой неделе. По их итогам борисовский БАТЭ встретится в одной второй с "Легионом" из Гродненской области, а солигорский "Шахтер" - с минским "Строителем", кстати, именно эти две команды - главные претенденты на титул чемпиона Беларуси.

На этой неделе продолжаем следить за выступлением столичного хоккейного "Динамо" в КХЛ - свою очередную выездную серию "зубры" начнут завтра поединком в Хорватии. Параллельно следим за волейболистками "Минчанки" - во вторник наши девчата сыграют против чемпиона Турции "Эджашибаши", а также поддерживаем баскетболистов столичных "Цмокаў" - "драконы" сыграют против "Пардубице" из Чехии в Еврокубке. Все, это, разумеется, на телеканалах Белтелерадиокомпании - любите спорт, и мы обязательно еще увидимся.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =